Panaria Ceramica на EuroShop 2020

12.02.2020


Panaria Ceramiche, которая с 1974 года является совершенным воплощением «керамической культуры», вместе с Panariagroup и другими итальянскими брендами группы станет одним из ключевых игроков на EuroShop, главном международном торгово-выставочном мероприятии, посвященном миру розничной торговли. На выставке в Дюссельдорфе компания представит посетителям свои самые инновационные решения и превосходные продукты в специальной и престижной концепции, разработанной архитектором Диего Гранди.



Посетители стенда смогут по достоинству оценить большие ультратонкие плиты ZER0.3, доказательство постоянного внимания к инновациям и результат эксклюзивной технологии, способной производить большие форматы, которые обогащают продукт техническими и эстетическими преимуществами. Универсальность продукта будет продемонстрирована еще больше благодаря его использованию для отделки покрытий на стенде с умелыми играми порезов и перекомпоновок.

  • Но это еще не все. Panaria Ceramiche всегда уделяла особое внимание технологическим инновациям и совместно с Panariagroup представит один из своих собственных эксклюзивных продуктов для розничной торговли: уникальную антибактериальную технологию Protect, способную уничтожать 99,9% бактерий благодаря содержащимся в ней ионам серебра, делая керамические поверхности чрезвычайно безопасными, здоровыми и защищенными. 

  • Это делает его чрезвычайно рекомендуемым для коммерческих помещений или мест с интенсивным движением, которые требуют тщательного контроля против распространения бактерий. Это означает, что также можно будет безопасно проектировать мебельные покрытия, подходящие для контакта с пищевыми продуктами, такими как барные стойки, мастерские или кондитерские изделия.

Когда и где:
16-20 февраля 2020 - Дюссельдорф
зал 11, стенд А39