Новинка Vouge System у Casa Ceramica

26.01.2020


Новые плитки Vouge System у Casa Ceramica

Цветовая гамма является одной из наиболее полных на рынке, включая новую цветовую палитру, отвечающую последним тенденциям и новым применениям в отделке интерьера и наружных применениях как для общественного, так и для частного использования. 



Традиционные размеры были сохранены с добавлением современных новых версий, установленных на сетчатой основе, что делает System важным композиционным инструментом для архитекторов, предлагая множество возможных комбинаций и результатов благодаря множеству различных вариантов отделки и специальных деталей.



System включает в себя четыре коллекции:

Interni: определяется сплошным матовым цветом, который подчеркивает индивидуальность плитки, доступен в 34 цветах и 8 размерах, со специальными элементами, доступными во всех цветах.

Trasparenze: характеризуется глянцевой отделкой, которая отражает и «приветствует» пространство вокруг нее внутри плитки, доступно в 26 цветах, восьми размерах и ряде специальных изделий всех цветов.

Flooring & Grip: специально разработанные для использования на полу, с нескользящими свойствами (R10 B (A + B) - R11 C (A + B + C)), доступны в 14 цветах и 4 различных размерах.

Bump: текстурированная поверхность размером 10 × 20, созданная для бассейнов и оздоровительных центров, а также для всех мест, где есть вода, требующая не только особых технических характеристик, но и специальных доступных деталей.