Международная выставка CERSAIE 2013

18.09.2013

Совсем скоро многих специалистов строительной индустрии, производителей, дизайнеров и архитекторов ожидает грандиозное событие! 

Речь идет о международной выставке CERSAIE 2013, которая пройдет в Болонье (Италия) в числах с 23 по 27 сентября 2013 года.

Международная выставка CERSAIE 2013 Masterproff.ru

Эти пять дней с нетерпением ожидают те люди, кто имеет прямое отношение ко всему, что связано со строительством, дизайном, оборудованием, мебелью. Выставка примечательна тем, что демонстрирует не только определенные продукты и услуги, но и информирует посетителей о достижениях отрасли за последние десятилетия. Это поистине лучшее место, где можно узнать свежие новости об инновационных технологиях производства керамики, познакомиться с тенденциями мирового рынка. 

Основные разделы, представленные на выставке Cersaie:

Сантехника и установки (сауны, душевые кабины, ванны)
Керамическая плитка / Мозаика / Керамогранит ⇒ тонкий керамогранит 3-5мм больших размеров 1000х3000мм
Оборудование и сырье для укладки керамики
Мебель для ванной комнаты
Керамические плиты, камины, образцы кухонь с плиточной отделкой
Инструменты и материалы для монтажа
Демонстрационный зал

 В программу этого масштабного мероприятия входят презентации и дискуссии на темы: экологическое производство, качество продукции, дизайн, маркетинговые планы, увеличение продаж. Каждый год у молодых дизайнеров есть шанс получить специальную премию в награду за свои успехи в этой области.

Экспозиция, несомненно, заинтересует представителей строительного и торгового сектора, дизайн-студии, производителей и поставщиков оборудования, готовых изделий из керамики. Представители специализированных СМИ также увидят в этом событии подходящий инфоповод для освещения в прессе. Официальный сайт выставки: cersaie.it