LAMINAM Rus на выставке Officenext

23.05.2023

LAMINAM Rus примет участие в форуме-выставке жилой недвижимости Officenext, которая состоится 25 мая в Москве на площадке Music Media Dome.

 LAMINAM Rus выступает партнером Trend Rooms – специального проекта Officenext, в рамках которого архитекторы, строители, поставщики и производители интерьерных решений представляют свое концептуальное видение трендов офисных и общественных интерьеров в формате оригинальных инсталляций.

  • Для проекта архитектурного бюро MAD Architects / Trend Rooms № 10 LAMINAM Rus предоставил керамические поверхности коллекции Solo Bianco, воплощающие собой чистоту белого цвета и подчеркивающие геометрию лаконичных образов. Именно этот эстетический эффект поверхностей LAMINAM гармонично дополняет разработанную MAD Architects концепцию, в основе которой идея о создании пространства, вызывающего спектр эмоций и ретранслирующего через детали философию идей. 

«Мы решили немного выйти за рамки заданной темы «Пространство позитивных эмоций» и предложить место для всего спектра эмоций, которые мы испытываем. Мы не делим эмоции на позитивные и негативные, не противопоставляем их друг другу, а предлагаем пространство, которое само по себе вызывает эмоции, а заложенные в нем элементы и детали подчеркивают наши идеи», – архитектурное бюро MAD Architects. 

Так, согласно концепции,  керамические поверхности LAMINAM символизируют геометричность линий. 

Генеральный подрядчик строительства стенда MAD Architects – PRIDEX.

LAMINAM Rus на выставке Officenext. Masterproff.ru

LAMINAM – мировой лидер в производстве ультратонких крупноформатных керамических поверхностей. В диалоге с дизайнерами и архитекторами LAMINAM создает стилистические и технические тренды в indoor и outdoor проектах.