Laminam расширяет свою видимость в Польше

11.07.2019


С Варшавой, Полоцком и Лодзью в Польше теперь есть три автосалона Laminam. Итальянский бренд расширяет свою витрину в стране двумя новыми, современными структурами, которые расположены по бокам от выставочного зала в польской столице. 



Два выставочных пространства были сделаны по мерке студии JMW Architekci, которая представила выставочный зал Plock как структурную единицу, напоминающую транспортный контейнер, в котором модульные пространства и совершенно современный дизайн расширяют многие концепции применения керамики Laminam. 

Созданный Modultop в сотрудничестве с Laminam Poland, новый выставочный зал Laminam является источником вдохновения площадью 60 м², в котором различные конечные применения крупногабаритных плит четко выражены в архитектуре и отделке. 

В центре пространства выставлена ультра-технологичная кухня, которая гласит: «меньше значит больше». Компактный блок, состоящий из чистых линий и безупречных пропорций, превращается в хорошо оборудованную футуристическую кухню с передовыми решениями.

Шоу-рум Lodz занимает площадь 100 м² и используется для презентации как новых продуктов, так и бестселлеров бренда. Гости в демонстрационном зале могут воспользоваться специальной мультимедийной станцией, где они могут провести конференцсвязь с представителем Laminam Poland, готовым удовлетворить любые потребности клиента.