Kerlite KW: энергия от солнца, дизайн от Cotto d’Este.

Фотогальванические ячейки нового поколения сочетаются с тонкими плитами из ламинированного керамогранита Cotto d'Este.
Самые привлекательные декоративные решения обеспечивают возможность выработки электроэнергии с целью снижения потребления и загрязнения.
Фотогальванические плиты Kerlite KW могут использоваться вместе с вариантами Kerlite PLUS и TWIN для создания фасадов и крыш, в которых вырабатывающие энергию элементы отлично сочетаются с декоративными.
Свобода проектирования, гарантия надежности и превосходная эстетика вместе с самыми совершенными технологиями превращают Kerlite в первый многоцелевой керамический материал, идущий в ногу с требованиями архитектурных канонов настоящего времени.

Таким образом, покрытие здания удовлетворяет одновременно несколько требований: изоляции, долговечности и эстетической узнаваемости.
А теперь, даже выработки электроэнергии.
ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ, ПРЕИСПОЛНЕННАЯ ЖИЗНИ, КАК СОЛНЕЧНАЯ.
