Iris Ceramica на выставке MosBuild 2019 в Москве

31.03.2019


Iris Ceramica и FMG Fabbrica Marmi e Graniti - лидеры в производстве фарфора и высокотехнологичной керамики, и они будут представлять свою продукцию в Москве на выставке MosBuild, которая пройдет 2-5 апреля 2019 в Крокус Экспо.



MosBuild 2019 является одной из самых важных и ярких мероприятий в мире для строительной индустрии, которая объединяет строителей, проектировщиков, архитекторов, дизайнеров и производителей со всего мира.

Эксклюзивный стенд D363 в павильоне 1 (холл 4) будет разделен на несколько зон, выполняющих различные функции, в том числе будут присутствовать: зона приема, гостиная, рабочая зона и ванная комната.



Компания Iris Ceramica, лидер по производству фарфоровых напольных и настенных покрытий, представляет на MosBuild 2019 коллекции, которые увенчались успехом после партнерства с международным брендом Diesel Living.



Уникальные коллекции Diesel Living с Iris Ceramica покроют выставочное пространство смесью различных стилей и источников вдохновения, предлагая оригинальные предложения дизайна интерьера. 

Сам стенд будет покрыт плитами большого размера 300x150 см из Grunge Concrete, выражая дух самых индустриальных материалов.