Новые идеи от LIGRON

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 08.05.2019 08:42 batimat
С 12 по 15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» компания LIGRON приняла участие в крупнейшей выставке дизайна, строительных и интерьерных решений BATIMAT RUSSIA.

Совместно с архитектором Александром Эрманом компания LIGRON представила настоящий шедевр — коллекцию мебели для ванной комнаты из широкоформатной керамики Ceralan. Это материал открыл совершенно новые перспективы, сохраняя свои технологические свойства.

Коллекция ELEMENTAL – это набор элементов, идеально сочетающихся по форме и материалу, и возможность использовать готовое решение дизайна ванной комнаты. Роскошь и сдержанность, палитра минимализма представлены в элементах коллекции. Разрезающая изделия монументальная полоса, будто вена в каменной породе. Полоса проходит по стене, умывальнику, ванне, полкам и продолжается на полу, создавая ощущение присутствия внутри мраморного гранита. Система соединения элементов коллекции дала возможность создать уникальные композиции, напоминающие высеченные в скале монолитные блоки.

Коллекция включает умывальники, ванны, душевые, зеркальные шкафы, открытые стеллажи с возможностью комплектации выдвижными ящиками, настенными светильниками. Особой изюминкой коллекции являются стеклянные полки с уникальными принтами. В полках встроены система управления освещением, умным домом и беспроводные зарядки для смартфонов. Вариативность композиций ограничена лишь воображением.

Также компания LIGRON поучаствовала в нескольких дизайнерских проектах в рамках экспозиции «Комплексные решения» на BATIMAT RUSSIA 2019.

На стенде Марины Жеренко с космическим названием «Гостья из будущего» была представлена столешница, где все было идеально и продумано – каждый сантиметр, каждая деталь. Столешница, выполненная в новом декоре кералана 1259 Травертино Ченери со встроенной плитой LIGRON TECH и системой «умный дом» (Smart Top), оригинальное решение для людей с хорошим вкусом, ценящих эксклюзив. Очень элегантно смотрится мойка из керамики со ступенькой под смеситель и крышкой, которая закрывается.

Для стенда СТУДИЯ ТВ ПРОГРАММЫ «ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ», где автором идеи была Наташа Барбье, а также Наталия Бойко, студия дизайна «Концептуаль» была изготовлена стойка декорированная стеклом LIGRON Vitrodesign из коллекции Stone Line в декоре под натуральный камень.



Подробнее

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2685
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru