Международная выставка "Ландшафт Экспо 2018"

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 21.07.2017 16:48 expo2018
Мы рады пригласить вас на ежегодную выставку Ландшафт ЭКСПО.

Ландшафт ЭКСПО - это важное событие для профессионалов ландшафтной индустрии, архитектуры, дизайна и благоустройства, которое будет проходить в КВЦ «Сокольники» с 2 по 4 марта 2018 года.

Это уникальный проект объединяющий в себе три формата: B2G, B2B и B2C.


Экспозиция соединит в себе ландшафтных дизайнеров, архитекторов, подрядчиков, производителей, дистрибьюторов материалов и оборудования, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, девелоперские и торгово-закупочные компании, Российские, а также Зарубежные питомники, организации, осуществляющие деятельность по озеленению территорий города, собственников коммерческой недвижимости и частных лиц , заинтересованных в благоустройстве собственных земельных участков.

Участие в выставке Ландшафт ЭКСПО— это выгодный и эффективный способ в короткие сроки привлечь новых клиентов за счет демонстрации своей продукции и услуг.

Производители, поставщики и ландшафтные дизайнеры получают возможность установить на выставке прямой контакт с потенциальными клиентами —владельцами земельных участков по Московской области.

Мы являемся официальными партнёрами и имеем уникальную возможность предложить вам особые условия участия в выставке со скидками. Назовите промо код–expo 38 re- и получите индивидуальное предложение от организаторов.

landshaftexpo.ru

тел. 8-(499)-499-03-89 ; 8-(499)-499-03-79

#2 26.01.2018 16:14 Наталья Семеновна (Гость)
Можно уточнить: у вас зона с флористами будет на выставке? Наталья Семеновна.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru