CITY BUILD RUSSIA 2020

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 11.02.2020 15:16 russ-expo
16 - 17 АПРЕЛЯ 2020
Москва, КВЦ "Сокольники"


Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2020

Производителям и поставщикам предоставляется возможность зарегистрироваться уже сейчас и провести переговоры по сбыту напрямую с заказчиками.

Оптовыми покупателями строительных материалов выступят:


  • застройщики недвижимости, в том числе по малоэтажному и загородному строению
  • компании по благоустройству придомовых территорий, проводящие комплекс мероприятий по озеленению, устройству покрытий, освещению, размещению малых архитектурных форм и т.д.
  • организации по снабжению строительных объектов
  • федеральные и региональные сети DIY



Уже подтвердили свое участие в переговорах и примут участие торговые сети, такие как СТД Петрович, Стройландия, Строительный Двор, Элемент Северо-Запад, сеть строительных магазинов Березка, Кенгуру-ОПТ, Строительный Бум, СТД СКС, ГК Невская, компания Bohrer, ТД Материк и другие.

Также в переговорных сессиях примут участие строительные компании: ЛСР, Лидер Групп, Генстрой, СПб Реновация, Арсенал Недвижимость, Дальпитерстрой, Максстрой и другие компании, в том числе по загородному и малоэтажному домостроению.

Полный список закупщиков Вы можете запросить по почте:
info@russ-expo.com

Зарегистрироваться Вы можете прямо сейчас,
по телефону (812) 339-32-88


#2 19.02.2020 12:57 russ-expo
«СТД Петрович» стал официальным партнером Международной строительной выставки CITY BUILD RUSSIA


  • В 2020 году «СТД Петрович» присоединился к выставке в качестве официального партнера. Крупнейшая российская сеть DIY примет участие в Деловой программе выставки и переговорах по закупкам с производителями. www.petrovich.ru



Основным направлением проекта обозначены переговоры по закупкам, где «СТД Петрович» примет активное участие. По словам компании, у них уже есть устоявшиеся поставщики. Однако если производители готовы предложить хорошие условия, то предложения всегда будут рассмотрены.

«СТД Петрович» отмечает, что формат выставки им интересен, поскольку одновременно есть и переговорные сессии, и экспозиция. Помимо этого, во время Деловой программы будут обсуждаться критически важные для закупок вопросы.

В этом году в качестве спикера выступит руководитель отдела поддержки коммерческой деятельности «СТД Петрович» Елизавета Назарова и расскажет о том, как будет выстраиваться работа с производителями.

Компания ООО «РУС ЭКСПО»
info@russ-expo.com
citybuildrussia.ru

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru