Строительная компания JARTEX

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 22.02.2017 11:39 jartex.ru (Гость)
Строительная компания JARTEX была основана в 2003 году и на сегодняшний день успешно осуществила более 200 сложных строительных проектов на объектах, расположенных по всей России.

jartex.ru



Контакты JARTEX

Адрес: Проезд Серебрякова, 14, строение 14
Москва, 129343, Россия
+7 (495) 933 52 24

Основными направлениями деятельности компании являются:

Проектирование
Управление проектами
Генеральный подряд
Реновация
Отделочные работы
JARTEX проектирует, строит и обустраивает офисы, торговые центры, жилье и муниципальные здания на всей территории европейской части Российской Федерации. Мы разрабатываем все виды проектов и обслуживаем как частных клиентов, так и большие корпорации. Мы считаем, что гибкость и индивидуальный подход к клиенту – это одно из наших главных преимуществ. Работая в контакте со многими строительными командами и поставщиками, и в особенности с нашими клиентами, мы понимаем серьезность нашей роли по превращению идеи в реальность – нужно увидеть что-то еще помимо кирпичей и строительного раствора, чтобы создать среду, где люди предпочитают работать, делать покупки и жить.

Наш сервис основан на трех важных компонентах – быть инновационными, ответственными и надежными. Другими словами, мы хотели бы сосредоточиться на ответах, а не на задачах, чтобы профессиональная деятельность нашей команды в результате предоставила именно то, что требуется для начала работы, и в соответствии с необходимым стандартом. Мы четко понимаем и разделяем цели и пожелания клиента и реализуем проекты в соответствии с требованиями программы, качества и бюджета.

У нас есть уникальный опыт успешной работы в стесненных условиях, это клиенты в нас ценят и в этом наше преимущество перед конкурентами.

За прошедшие годы у JARTEX сложились надежные и долгосрочные партнерские отношения с рядом известных зарубежных компаний, среди которых Toyota, Inditex group, Stockmann, ABB, IKEA, Coca-Cola и другие.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru