Заборы 2D и 3D из прутьев

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 22.10.2019 18:13 media
Данные типы заборов представляют из себя ограждения, состоящие из отдельно собранных секций. Это самостоятельные решетчатые изделия, сваренные из металлических прутков, которые по отдельности легко перевозятся и собираются на месте в одну конструкцию. Благодаря этим свойствам, из секций можно собрать забор любой длины. Такие ограждения встречаются везде: городская среда, сельская месность, промышленные зоны, благоустройство и безопасность.



Достоинства секционных заборов

Заборы, собранные из секций 2D и 3D имеют следующие преимущества перед своими аналогами:


  1. Множество разнообразных расцветок и форм.
  2. Небольшой вес.
  3. Удобная транспортировка.
  4. Имеют отличный эстетический вид.
  5. Простой и быстрый монтаж.
  6. Обладают высокой прочностью.
  7. Длительный эксплуатационный срок.
  8. Стойко переносят механические воздействия.
  9. Не боятся воздействия влаги.
  10. Не боятся резкого температурного перепада.
  11. После демонтажа могут использоваться повторно.


Заборы, собранные из секций, делятся на два типа: заборы-2D и заборы-3D. Метод изготовления секций практически одинаков, отличие между ними состоит только в форме сварных решеток.

Металлические секции забора 2D

Данные ограждения, за счет применения в конструкции парных горизонтальных прутков, могут выдерживать большие динамические нагрузки. Благодаря этим качествам, 2D-заборы используются для ограждения игровых спортивных площадок, где предполагаются активные контакты игроков, мячей и иных спортивно-игровых снарядов с забором.

Секция ограждения 2D имеет одну ровную плоскость без использования каких-либо дополнительных изгибов для жесткости. Для производства используются металлические прутки, диаметр которых составляет диапазон 3 - 8 мм.

Металлические секции 3D

Конструкция забора-3D отличается от плоского ограждения 2D наличием V-образных изгибов на полотне секций. Благодаря этому, ограждение получается более жестким и объемным, что делает его, с точки зрения эстетики, привлекательным и востребованным в строительной сфере.



Кроме этого, благодаря изгибам, данная конструкция дает возможность рационально и скрытно проложить по всему периметру ограждения электропровода для освещения, а также силовые, сигнальные и другие кабеля различного назначения. Поэтому заборы-3D используются для установки ограждений для охраняемых территорий в виде производственных и складских площадок, автостоянок и частных загородных участков.

Важно. Чем больше в готовой секции изгибов, тем жестче будет конструкция ограждения.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: dmitrimarkov2001