Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 04.06.2019 22:15 media
Компания Ergostol производит эргономичные и регулируемые офисные столы для дома и офиса.





Это столы совершенно нового уровня жизни, которые регулируются в зависимости от того, хотите вы работать стоя или сидя. Ваше рабочее место становится очень динамичным, современным и продуктивным. Ведь вы можете в любой момент сами выбрать для себя рабочую позу.




  • Это нужно еще и для того, чтобы чередовать позу во время работы, как рекомендуют эксперты. Когда вы меняете позу тело снижает усталость, что влияет на ваше здоровье и продолжительность жизни.



Теперь вы можете не отвлекаясь от работы чередовать позу «стоя-сидя», тем самым не упуская продуктивность и одновременно поддерживая свое здоровье в правильном тонусе. Ведь сидячий уже привычный для многих образ жизни пагубно влияет на наше самочувствие и может привести ко множеству болезней.

Еще одна хорошая новость состоит в том, что работая стоя, вы сжигаете больше калорий, тем самым буквально по два часа в день работая стоя вы сможете заметно похудеть.



Ваш рабочий стол меняет свою «позу» вместе с вами за пару секунд. К тому же стол бренда Ergostol делает это настолько бесшумно, что вы не заметите этого.



Как происходит регулирование: когда вы нажимаете на пару незаметных кнопок высота стола меняется.




  • Максимальная высота столешницы составляет 130 см, именно поэтому такой стол подойдет даже очень высоким людям. А дополнительные аксессуары сделают ваш рабочий день еще более насыщенным и продуктивным.



Стол Ergostol выдерживает вес в 200 кг, поэтому вы можете не переживать, на этом столе уместиться абсолютно все ваше любое оборудование.



Столы можно использовать по своему прямому назначению в абсолютно различных помещениях. Вы можете заказать стол у Ergostol для руководителей, сотрудников, в переговорные комнаты.



  • У столов Ergostol минималистичный и современный дизайн, который придется по вкусу каждому. А также такой стол впишется в любой интерьер офиса или дома.






Также у Ergostol вы можете сделать стол на заказ. Даже если у вас уже есть подходящие столы для офиса, но вы хотите сделать из них регулируемый, у Ergostol есть решение: компания установит на ваши столы специальные ножки, которые будут регулировать высоту ваших столов.




  • Перед отправкой клиентам вся продукция компании Ergostol проходит проверку контроля качества.






Компания Ergostol также производит аксессуары, которые встраиваются в столешницу, например, беспроводные зарядки. Доставка осуществляется по всей России.


Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: dmitrimarkov2001