Секционные 3D заборы

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 18.09.2019 16:48 media
Секционные 3D заборы — современный тип ограждений, изготовленный из стали. Это отдельные модули, из которых собирается ограда необходимой длины и высоты. 3D заборы — наилучшее решение для ограждения территории, идеальное сочетание цены и качества. Поэтому все больше людей отдает предпочтение не каменным (кирпичным), а быстровозводимым ограждениям из металлической проволоки.



Преимущества и сфера применения 3D заборов

Секционные 3D ограждения обладают следующими преимуществами:


  1. Продолжительный эксплуатационный период без проведения ремонтных работ благодаря повышенному уровню прочности и жесткости. Конструкция укреплена металлическими прутьями, зафиксированными V-образными изгибами.
  2. Устойчивость к коррозии. Ограда не теряет свой цвет, поэтому ее не нужно периодически красить.Надежность. Защищает территорию от проникновения посторонних лиц.
  3. Невысокая стоимость.
  4. Простой монтаж, с которым можно справиться самостоятельно без помощи специалистов.
  5. Светопроницаемость. Благодаря этому на участок будет проникать достаточное количество света.Большой выбор изделий по цвету и форме.


3D заборами можно оградить любую территорию: школы, детские сады, спортивные площадки, промышленные организации и т.д. Однако из-за прозрачности их не всегда целесообразно использовать в частном доме или на даче. Вот самые доступные и качественные сварные сетчатые ограждения https://www.3d-perimetr.ru/



3D заборы бывают с разным типом покрытия:


  1. Полимерные. Процесс производства таких изделий сложный: прутья свариваются, полотно, свернутое в рулон, помещают в полимер. Благодаря покрытию ограждение становится устойчивым к агрессивному воздействию окружающей среды (высокая влажность, ультрафиолетовые лучи и т.д.).
  2. Оцинкованные. Этот тип секций может быть изготовлен двумя способами: прутья свариваются, а потом оцинковываются или наоборот. Вне зависимости от метода производства ограда получается прочной и долговечной.
  3. Неоцинкованные. Бюджетный вариант, т.к. забор не обрабатывается никаким покрытием. Для избежания возникновения ржавчины требует покраски после монтажа.
  4. Оцинкованные с полимерным покрытием. Самый дорогой, но и надежный, долговечный вариант. Секции оцинковывают и дополнительно покрывают полимером.


Исходя из окружающих условий, требований к ограде, можно подобрать наиболее подходящий тип ограждения. Помимо прекрасных технических характеристик 3D заборы обладают лаконичным внешним видом, способны вписаться в любой ландшафтный дизайн.

Заборы 3D - высокая эффективность, низкая цена!

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru