Рулонные шторы на пластиковые окна

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 26.12.2019 14:53 media
Рулонные шторы на пластиковые окна

Рулонные шторы являются тем видом оконных конструкций, которые на сегодняшний день пользуются заслуженной популярностью среди покупателей. В этом нет ничего удивительного, так как они отличаются простым монтажом и широким возможностями для создания дизайна. Рулонная штора позволяет с легкостью отрегулировать уровень освещенности в помещении, при этом эффектно вписав их в любой интерьер.



Какими бывают пластиковые окна

В каталоге компании доступны различные типы жалюзи, которые отличаются друг от друга типом конструкции и видами используемой ткани.

Мы предлагаем различные типы жалюзи, отличающиеся друг от друга по типу конструкции, а также по видам ткани и степени прозрачности полотна.

Рулонные шторы Mini являются одной из самых простых разновидностей штор с конструкционной точки зрения. При установке они фиксируются на верхней раме либо створке, а за счет направляющих обеспечивается защита от провисания. На данный момент на выбор покупателей представлены конструкции в белом либо коричневом цвете.

Какими бывают ткани для штор

При подборе полотна для рулонных штор учитывается степень необходимого затемнения в помещении. На сегодняшний день доступны как прозрачные полупрозрачные, так и затемняющие ткани. Также по желанию заказчика может быть изготовлена штора типа «день-ночь», в которой использовано двухслойное полотно для регулирования оптимального уровня освещения.

Своим клиентам перед заказом мы предлагаем ознакомиться с ассортиментом уже выполненных работ. Это позволит определиться с желаниями согласно ожиданиям. Мы гарантируем, что подобрать оптимальное решение из нашего каталога не составит большого труда. Примечательно, что в компании доступна опция вызова замерщика. При этом у нас также реализована опция бесплатной доставки по городу. Мы гарантируем, что сотрудничество с нами оставит только самые приятные впечатления.

Особенности покупки

Сделать заказ рулонных штор очень просто. Все, что для этого необходимо, это обратиться за помощью к специалистам компании. Они смогут учесть все индивидуальные пожелания, принимая во внимание даже самые мелкие детали и запросы. Правильное определение размеров окна выполнит замерщик. Также замеры можно произвести самостоятельно, если пользоваться простыми рекомендациями специалистов.

В каталоге представлен широкий ассортимента полотен, а также различные направляющие и подъемные механизмы. В сочетании с высоким уровнем профессионализма специалистов компании это позволяет реализовывать задачи любого уровня сложности.

Источник: http://radevrn.ru/rulonnye-shtory/dlya-...yh-okon/

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: dmitrimarkov2001