Почему квартиры с видом на Неву пользуются повышенным спросом

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 31.07.2020 20:40 media
Такая уникальная характеристика, как вид на Неву, вряд ли сможет когда-либо обесцениться. Многие жилые комплексы сегодня предлагают приобрести подобные квартиры улучшенной планировки и по самым привлекательным ценам. Такое решение – дело не только престижа, оно позволяет ежедневно любоваться красотами Северной Венеции. Преимущества покупки квартиры в определенных районах очевидны:


  • Наслаждаться архитектурой прекрасного города можно не только во время прогулки – этим можно начинать каждый свой день.

  • Возможность проживать в одном из исторических центров, где статус жилья ценится очень высоко.

  • Возможность всегда оставаться в центре всех событий, жизнь там, где открывается вид на реку, постоянно кипит, именно здесь расположены многочисленные кафе, рестораны, торговые и развлекательные центры – и все это в шаговой доступности.


Несмотря на то, что такое предложение, как видовые квартиры, в принципе, сравнительно недавно появилось на рынке, своих поклонников оно уже нашло и некоторые покупатели предпочитают приобретать именно такое жилье.

В идеале квартиры с видом на Неву, конечно, должны располагаться на высоком этаже – только так можно оценить всю прелесть подобного выбора.

Особого внимания заслуживает планировка такого жилья, которая спроектирована так, чтобы панорама из окна была представлена в самом привлекательном ракурсе и, по возможности, гармонично дополняла интерьер помещений.



Опять же, квартиры в новостройках, из окон которых открывается вид на реку – это всегда максимум комфорта для проживания, дорогостоящая отделка и использование только самых современных технологий в создании дизайна.

Почему покупать дорогостоящее жилье в новостройке с видом на Неву выгодно

Приобретая квартиру с видом на Неву, важно понимать еще и тот факт, что покупка эта – в высшей степени ликвидна. По сути, она представляет собой долгосрочную инвестицию, так как подобное жилье ценится всегда и пользуется повышенным спросом.

Учитывая, что набережная Невы является историческим районом Санкт-Петербурга, можно смело говорить о том, что прекрасный вид из окна останется неизменным на протяжении десятилетий, очередные новостройки точно не загородят панораму, а значит, любоваться на нее можно будет целыми поколениями.

Единственный недостаток – это ограниченное количество подобных предложений на рынке, а потому тем, кто мечтает проживать в квартире с видом на Неву, стоит поторопиться и обзавестись жильем, по всем параметрам удовлетворяющим самые сложные потребности.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru