Kerlite - плитка будущего

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 01.10.2018 17:57 media
Если на рынке керамогранита появляется что-то новое и уникальное, можно практически не сомневаться, что герой дня - Cotto d’Este – компания, уже несколько лет подряд уверенно занимающая лидирующие позиции по производству керамогранита.

Популярность продукции этого производителя объясняется её уникальными характеристиками.

Поверхности от Cotto d’Este сочетают в себе прочность и износостойкость с легкостью и гибкостью, что делает их универсальным облицовочным материалом.


  • Как утверждает производитель, керамогранит Kerlite может применяться для отделки абсолютно любых поверхностей – от стен и полов, до дверей и столешниц. А благодаря высокой морозостойкости и слабой восприимчивости к внешнему воздействию, можно смело использовать его не только для оформления интерьеров, но и облицовки фасадов.



Размеры плит достигают до 3м х 1 м, при этом имея довольно маленькую толщину (от 3-х до 5,5 мм), позволяют при укладке создавать эффект монолитной поверхности и минимизировать количество швов.



Данный материал за счет наличия линейки крупноформатных размеров, удобен для облицовки больших поверхностей и создания масштабных проектов, кроме того, при желании, его довольно легко резать или сверлить, что гарантирует возможность создания из него мелких декоративных деталей.

Необходимо отметить, что не смотря на суперпрочность и большие размеры, материал является гибким ( в толщине 3-3,5 мм и легким (максимальный вес плиты 11,5 кг/м² при толщине 5,5 мм).


  • Именно поэтому многие дизайнеры и архитекторы часто используют Kerlite в своих работах. Кроме того, керамогранит данной марки отличается высокой морозо- и износостойкостью, по словам производителя, выбирая Kerlite для отделки различных поверхностей, вы гарантировано получаете качественное покрытие, как минимум, на ближайшие 20 лет.



Производитель позаботился и о домохозяйках, тщательно следящих за чистотой поверхностей. Керамогранит Kerlite достаточно устойчив к загрязнениям и не требует особого ухода, кроме того, благодаря применению антибактериальных технологий, гарантирована защита поверхности от микробов. Поэтому уборка абсолютно точно не станет настоящей пыткой, достаточно изредка протирать поверхность влажной тряпкой.

#2 14.09.2021 15:28 design
фото с березами, это реально есть такой керлит с принтом березы?

#3 10.02.2022 18:42 terrazzo
design:
фото с березами, это реально есть такой керлит с принтом березы?


Да, есть, тут


Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2686
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru