Какие преимущества покупки дверей с установкой?

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 03.01.2020 12:57 media
Современные производители предлагают разнообразные межкомнатные двери. Они отличаются материалами производства, особенностями полотна, фурнитурой и прочими эксплуатационными характеристиками. Широчайший ассортимент дверных конструкций, в котором каждый найдет для себя подходящий вариант, предлагает наш интернет-магазин «Сорокины двери» https://sorokinydveri.ru/mejkomnatnie-dveri .

Как выбрать идеальные двери?

Мы рекомендуем купить межкомнатные двери с установкой. То есть, наши специалисты приедут к вам домой, сделают замеры проемов, чтобы вы смогли приобрести подходящую дверную конструкцию, а затем установят ее. Стоит заметить, что они занимаются установкой не только стандартных распашных дверей, но и раздвижных, откатных, качающихся и прочих конструкций.

Что нужно учесть перед тем, как купить межкомнатные двери с коробкой:


  • Материал производства. Наиболее дорогой и качественный вариант – дерево. Он служит дольше всех, отличается высокой экологичностью, надежностью. За ним следуют шпонированные модели, которые имеют высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики, могут быть представлены в самых разных стилях и дизайнах. А стеклянные дверные конструкции способны зрительно увеличивать помещение, делать его светлее и просторнее.


  • Способ открывания. Распространенные варианты: распашные – подходит абсолютно для каждой квартиры, отличается высокими шумо- и теплоизоляционными свойствами; раздвижные или двери-купе – предназначены для тесных апартаментов, достаточно надежные, но не обеспечивают шумоизоляцию; складные – открываются по типу гармошки (абсолютно бесшумно!), больше подходят для зонирования помещений.


  • Цвет. Он должен соответствовать общему оформлению помещений. Специалисты рекомендуют выбирать нейтральные светлые оттенки, которые подходят для любого интерьера (молочный, светло-коричневый).


Приобрести в нашем интернет-магазине межкомнатные двери в СПб вы можете как однотонные, так и с зеркалами, пленкой, рисунками, матовым покрытием и многое другое.

Чем особенный наш магазин?

Почему заказ межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге вам стоит осуществить именно в нашем интернет-магазине «Сорокины двери»? На то есть несколько важных причин:


  1. опыт работы составляет больше 9 лет;
  2. широкий ассортимент моделей;
  3. индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в выборе;
  4. честное и прозрачное сотрудничество;
  5. доступные цены.



Будьте уверены: в нашем магазине вы найдете двери своей мечты!

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: dmitrimarkov2001