Дизайнерские ковры RugStar

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 11.06.2019 18:24 media
RugStar – это поставщик и производитель дизайнерских ковров rugstar.ru/dizaynerskie-kovry/, весь перечень которого составляет больше нескольких тысяч товаров.


Компания RugStar берет свое начало с 1997 года. За это время бренд накопил большое количество опыта и навыков в сфере производства, продажи и реализации ковровых изделий. На данный момент RugStar готов предложить своим потребителям самые актуальные, современные и качественные изделия на своем сайте.

В интернет-магазине RugStar очень просто выбрать оптимальный товар, который будет отвечать всем вашим требованиям в связи с дизайнерским оформлением вашего помещения.

Обширный перечень продуктов представлен в наиболее популярных направлениях.

На сайте есть огромное количество вариантов современных ковров, которые прекрасно дополнят любой интерьер. Они представлены в разных стилях: от минимализма до узоров с цветами и животными.

У любого покупателя есть возможность заказать авторский ковер, который изготавливается по дизайнерским меркам и эскизам. Каждый такой ковер становится абсолютно уникальным после изготовления.

Для любителей классики у фирмы тоже есть предложения. Классические ковры всегда остаются в моде, оформляются небольшим количеством узоров и подходят абсолютно под любой интерьер.


  • Эксклюзивные ковры похожи на дизайнерские. Это ковры ручной работы от знаменитых брендов, выполненные известными мастерами со значительной степенью профессионализма при помощи неповторимых технологий. Такие ковры наиболее дорогостоящие, маркированные именной подписью студий, в каковых они были произведены. Они отлично акцентируют внимание на статусе собственника и на шикарной обстановке комнаты.


  • Этнические ковры притягивают интерес национальными рисунками, темами и самобытностью, приукрашиваются узорами, свойственными конкретным народам. Максимальной известностью пользуются марокканские, африканские и индийские мотивы. Такие ковры украсят любое помещение и придадут особого шика.


  • Шерстяные ковры самые долговечные и прочные с гипоааллергенным эффектом и антибактериальными свойствами больше всего подойдут для детских комнат.


  • Шелковые ковры всегда изготавливаются лишь вручную, отличаются своей красотой и эксклюзивностью.


  • Бамбуковые ковры отлично подойдут для влажных помещений, например для ванной и кухни. К тому же у них невысокая цена за прекрасное качество.


https://carpetstar.ru/dizaynerskie-kovry/

#2 02.06.2020 01:26 Роман (Гость)
Мне очень нравятся ковры. Приобретаю их в магазине Сегура.рф

Магазин с большим ассортиментом и вполне доступными ценами. Работают вежливые консультанты хорошо разбирающиеся в продукции, всегда помогут подобрать нужный ковер по размеру и цвету. Доставка быстрая. Ковры хорошего качества и красиво смотрятся.

#3 22.07.2020 14:37 Ковровая Студия (Гость)
Изготовление ковров на заказ. Полный спектр услуг - от разработки эскиза до изготовления ковра. Только английская шерсть. Подробнее на kover-st.com

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2685
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru