Деревянные окна с коваными решетками в современном интерьере

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 02.01.2019 21:50 media
В прошлом веке, когда началось активное использование синтетических тканей, модно и престижно стало покупать одежду из нейлона. Через несколько лет стало ясно, что внешняя красота синтетики не идет ни в какое сравнение с отличными свойствами натуральных тканей.


  • Сегодня при покупке одежды продавцы особо подчеркивают, что рубашка или платье сделаны из хлопка или льна. Эту ситуацию можно сравнить с ситуацией на рынке окон. С появлением пластиковых окон начался большой спрос на них, практически все кинулись менять старые деревянные рамы на новомодные ПВХ. Однако уже сейчас наблюдается обратная тенденция: актуально и престижно стало устанавливать элитные деревянные окна. Стремясь подчеркнуть эксклюзивность жилья, люди заказывают именно деревянные окна.


Деревянные окна стоят дороже, но и во многом выигрывают у пластиковых или алюминиевых. Они абсолютно экологичны, обладают безупречным внешним видом, безопасны для здоровья человека. Установить в доме элитные деревянные окна – значит, продемонстрировать свое солидное положение и хороший вкус. К тому же они подходят ко многим стилям интерьера. Учитывая то, что элитные евроокна изготавливаются под каждого клиента индивидуально, можно не сомневаться, что будет создано совершенно неповторимое изделие.

⇒ Однако желающим установить деревянные окна следует учитывать тот факт, что элитные изделия из дерева, способные радовать долгие годы, нужно заказывать только в солидных компаниях, которые применяют самые современные технологии обработки древесины. Компания «ART-Металл» является лучшим вариантом, так как многие деревянные окна с коваными решетками были поставлены именно этой компанией. Изготовленные из лучших пород дерева, они создают неповторимый уют и теплую атмосферу в интерьере дома.




  • Деревянные окна с коваными решетками отлично подходят к интерьеру в стиле кантри. В этом стиле вообще трудно представить себе что-то, кроме дерева. Также отлично они вписываются во французский и средиземноморский стиль, хорошо подходят стилю рококо и восточному стилю. Разве что хай-тек и модерн не будут так удачно сочетаться с натуральной древесиной, как остальные стили.


Особенно модным стал сегодня русский стиль, в котором деревянные окна с коваными решетками, в сочетании с коваными навесами и козырьками, как нельзя более уместны. Они дополняют другие элементы из дерева и металла, создавая общую картину гармонии и уюта.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 444
Всего сообщений: 2745
Всего зарегистрированных пользователей: 366
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru