Что представляют собой остекления балконов и лоджий П-44 и П-44Т

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 11.04.2021 17:34 media
Остекление лоджий становится популярной услугой, ведь дома данной серии встречаются часто в Подмосковье и в Москве https://osteklenie-triumph.ru/balkony-i...4-p-44t/ . Строительство подобных зданий ведется с 1997 года и продолжается до наших дней. Кроме того, данная серия имеет разновидности: П-44 и П-44Т.



У зданий указанных серий большое количество преимуществ, например, усиленная тепло- и звукоизоляция. Особенностью таких домов считают планировку лоджий, которая делится на следующие типы:


  • эркерная.
  • полуэркерная.



Типы остекления

Геометрия таких конструкций непростая, поэтому остекление балконов П 44 требует точности и аккуратности. Кроме того, существует возможность выбора вида установки стекол:


  • Холодное.
  • Теплое.

Часто жильцы выбирают теплый тип. Несмотря на то, что стоимость такого остекления несколько дороже, оно дает возможность использовать площадь лоджии и зимой. Ведь если конструкции установлены правильно, температура на балконе будет почти такой же, как и во всей квартире.

Холодный тип выполняет функцию защиты площади от осадков и неблагоприятных климатических условий. Только такое остекление не регулирует температуру, а значит, не будет комфортным зимой.

Стоимость остекления

Как правило, остекление балкона в доме серии П 44 отличается демократичной ценой, на которую оказывает влияние несколько факторов. Одним из них является конструкция лоджии. Всего существует несколько видов лоджий в домах указанных серий:


  • 4-створчатые;
  • 6-створчатые;
  • Z-образные.

Кроме конструкции, важно учесть площадь балкона. Стоимость и вид материалов тоже играет немаловажную роль в определении стоимости работ. Для остекления используются профили, которые могут быть изготовлены из пластика, металла или дерева. Также используются разные виды стеклопакетов и расходных материалов, которые оказывают влияние на общую стоимость работ.

В этом и отличается остекление балконов П44Т и П-44. При этом не следует упускать из внимания тип створок на окнах. Они могут быть как глухие, так и раздвижные или распашные. Их количество может варьироваться. Стоимость формируется еще и с учетом сложности производства работ, которая включает в себя непосредственное укрепление конструкций, работы на высоте и подобные работы.

Таким образом, проводимое остекление лоджий П44Т и П-44 уверенно укрепилось на рынке строительных услуг. И все это благодаря эстетическому виду и относительно недорогой стоимости.

osteklenie-triumph.ru
osteklenie-triumph@yandex.ru
8 (499)755-97-66

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 444
Всего сообщений: 2745
Всего зарегистрированных пользователей: 366
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru