Чем обусловлен спрос на брезентовые тенты?

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 02.07.2021 10:36 media
На протяжении многих лет производители пытались найти альтернативу брезенту, однако у них не получилось. Это уникальный натуральный материал, в состав которого входят хлопок, лен и иногда джут. Особая техника переплетения ниток обеспечивает высокую прочность изделия, а специальные пропитки – защиту от воды, солнечных лучей, возгорания. Приобрести брезентовые тенты предлагает компания «Тентер». Ознакомьтесь со всеми позициями на сайте https://tenter.ru/main/folder/tent-brezentovyj



Компактные, прочные и долговечные брезентовые тенты


Брезентовые тенты выбирают те покупатели, для кого важен фактор длительной эксплуатации. Они незаменимы в частном и сельском хозяйстве, для дачных нужд, в строительстве, при хранении и транспортировке сыпучих материалов и прочие. Пошив брезентовых тентов в нужных размерах осуществляет компания «Тентер».

Выделим основные преимущества брезентовых тентов:


  • В свернутом виде брезентовые тенты достаточно компактные, легкие и занимают минимум места. Их удобно хранить и транспортировать.
  • Стойкие к растяжениям и деформациям. На протяжении всего срока службы сохраняют первоначальный вид и качества.
  • Брезентовые тенты легко переносят высокие и низкие температуры. В любых условиях они сохраняют первоначальную структуру.
  • Хорошо удерживают ультрафиолет.
  • Обладают «дышащими» свойствами. То есть хорошо пропускают воздух. Неудивительно, что из брезента часто создают навесы и палатки.
  • Обладают антисептическими и гипоаллергенными свойствами. Брезентовые тенты абсолютно безопасные в использовании и утилизации.
  • Длительный срок службы. Изделия способны прослужить несколько десятков лет.


Стоит заметить, что для изготовления брезентовых тентов применяются отверстия с металлической окантовкой или люверсы для быстрого и удобного монтирования.

Выгодные условия сотрудничества от Тентер

Купить брезентовый тент предлагает компания «Тентер». Мы самостоятельно изготавливаем изделия в тех размерах, которые необходимы заказчику. Для них характерны повышенный уровень прочности, стойкость к внешним факторам и на износ, приемлемая цена. Последняя характеристика объясняется тем, что мы работаем без посредников, потому накрутки у нас исключены.

В ПК «Тентер» действуют разнообразные способы оплаты: наличными при получении, на расчетный счет по реквизитам, картой. Для оформления заказа воспользуйтесь формой на сайте или указанным номером телефона. Мы доставим товар в максимально сжатые сроки в любую точку страны.

+7 (495) 772-21-21
tenter.ru

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: dmitrimarkov2001