Битумная черепица Docke - качественно и надежно

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 26.04.2021 10:31 media
Что такое битумная черепица

Гибкая черепица Docke представляет собой уникальный, кровельный материал, который превосходи по своим характеристикам даже керамику. Такая плитка намного надёжнее керамических и деревянных панелей и по цене обходится дешевле. Также она намного меньше весит, обладает превосходными гидроизоляционными качествами. В качестве основы применяется стекловолокно, которое снаружи покрывается битумным раствором.

На сайте компании СК Профи можно купить битумную черепицу Docke с доставкой. Здесь предоставлено несколько видов плитки с фигурными вырезами: кольчуга, тетрис, корона, красный карат, стандарт. Доступно несколько видов оттенка. Применение битумной плитки для покрытия крыши обеспечивает качество и скорость работы.

Основные характеристики

По сравнению с другими отделочными материалами, покрытие на основе плитки Docke обладает лучшей звукоизоляцией. Такой материал не подвержен воздействию УФ излучения, не пропускает тёплый воздух и не трескается на морозе. Это качество позволяет сэкономить на покупке утеплителя.

В её основе находится прочный стеклохолст, который обеспечивает сопротивление механическим перегрузкам на растяжение и разрыв. Верхний слой сделан из морозостойкой накладки на основе силикона, а снизу располагается клейкий полимер. В качестве наполнителя используется битум, который надёжно защищает от всех внешних воздействий.

Преимущества

Битумная плитка - это достаточно распространённый кровельный материал, который удачно совмещает в себе качество и низкие цены. Плитка Docke обладает многослойной структурой. Битум превосходно амортизирует удары, не пропускает влагу. Особенно необходимо выделить ряд очень важных преимуществ:


  • возможность установки при низких температурах;
  • простая установка и эксплуатация;
  • надёжность и долговечность;
  • широкий выбор цветовой палитры;
  • превосходные эстетические качества;
  • не пропускает холодный воздух.



Такая плитка может применяться для крыш любой сложности, обеспечивая отвод атмосферных осадков под углом 12 градусов. В процессе установки необходимо учитывать температуру воздуха снаружи. Если температура на улице слишком большая, покрытие становится менее прочным и его можно легко повредить. Битум не пропускает воздух, а значит необходимо позаботится о дополнительной вентиляции, чтобы внутри не скапливался конденсат.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: dmitrimarkov2001