Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 11.01.2018 10:26 giulianovars
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НАШЕЙ КОМПАНИИ – СОЗДАВАТЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО КУХНИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, СТРЕМЯЩИХСЯ К САМОВЫРАЖЕНИЮ И ВЫСОКОМУ КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ..



giulianovars.ru

КУХНЯ CERAMIC

Керамика окружает жизнь и быт человека вот уже на протяжении нескольких тысячелетий, и вещи, сделанные из этого материала, ассоциируются у нас с уютом и теплом домашнего очага.

Внешний вид керамики своей нарочитой небрежностью привносит элемент традиции в индустриальную технологичную кухню. Основные эксплуатационные свойства керамики: износостойкость, 100% гигиеничность, термостойкость, легкость в уходе, экологическая чистота – такое сочетание недоступно большинству применяемых материалов.

КЕРАМИКА НА КУХНЕ

Использование керамики на кухне только в качестве фартука - давно в прошлом. Благодаря разнообразной фактуре, цветовой гамме, имитирующей природные материалы и необычайной практичности этого материала, сегодня из керамики изготавливают фасады, столешницы, мойки.

ФАСАДЫ ИЗ КЕРАМИКИ В АЛЮМИНИЕВОЙ РАМКЕ

Фасады из керамики в алюминиевой рамке без канта на лицевой поверхности фасада выглядят стильно и придают элегантный вид интерьеру кухни в целом.

Будем рады сотрудничеству:
(83361) 5-27-34
mail@resursm.ru

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 444
Всего сообщений: 2745
Всего зарегистрированных пользователей: 366
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru