Второй Региональный Конгресс «ТИМ-СООБЩЕСТВО 2022. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. ПРОЦЕССЫ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. СЕВЕРО-ЗАПАД»

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 28.01.2022 17:26 media
По приглашению Администрации Санкт-Петербурга и руководства Службы государственного строительного надзора и экспертизы города 16 марта 2022 г. в столице Северо-Западного региона Российской Федерации состоится Второй Объединенный Евразийский Конгресс «ТИМ-СООБЩЕСТВО. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. СТРАТЕГИЯ. Санкт – Петербург», организованный по инициативе НОТИМ и при поддержке Минстроя России и Общественного совета при Минстрое России.

Конгресс пройдет на площадке Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ), который в 2022 г. отметит свое 190 – летие.

16 марта в деловой программе Конгресса внимание специалистов стройкомплекса РФ будет сфокусировано на сессиях «Люди», «Технологии», «Стратегия», на которых будут обсуждаться вопросы, связанные с применением технологий информационного моделирования в объектах госзаказа с 1 января 2022 года.
И в соответствии с экономическими реалиями сегодняшнего времени основная тема Конгресса будет посвящена вопросам импортозамещения.



По словам Михаила Викторова, президента НОТИМ, председателя комиссии по цифровизации строительной отрасли Общественного совета при Минстрое России,

«Проблема импортозамещения в сфере программного обеспечения поднималась давно и абсолютно обоснованно. И вот наступает «час Х» для оценки действий различных структур и госкорпораций в продвижении этого вопроса. Сегодня в РФ есть программные продукты, которые конкурентоспособны на мировом рынке IT, они полностью покрывают требования нормативной базы РФ, и в рамках деловой программы Конгресса у специалистов отрасли будет возможность с ними познакомиться».


  • К участию в Конгрессе в качестве спикеров приглашаются руководители Правительства РФ, Минстроя России, главы субъектов Российской Федерации, руководители надзорных органов, проектных и общественных организаций, представители строительного бизнеса и учебных заведений.



Очное участие в Конгрессе примут более 300 специалистов, к прямой онлайн-трансляции на YouTube подключится более 1 500 человек. Ссылка на трансляцию будет отправлена накануне Конгресса на почту всем, кто зарегистрируется. РЕГИСТРАЦИЯ konferentsiya-bim.timepad.ru/event/1883721/

С учетом рекомендаций Роспотребнадзора мероприятие пройдет в гибридном формате, с соблюдением предписанных мер эпидемиологической безопасности.

Вход бесплатный.

Конгресс состоится 16 марта 2022 года, по адресу: г. Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4.

Начало регистрации – 09:00.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2685
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru