Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 16.12.2016 09:03 marionstudio.ru (Гость)
marionstudio.ru

г. Москва, Лужнецкая наб., 10Ас3
Тел: +7 (495) 120-15-52,
info@marionstudio.ru

О студии

Marion Studio — современная дизайн-студия, которая создает интерьеры от начала и до конца. Мы разрабатываем дизайн жилых и общественных интерьеров, городских квартир и загородных домов. Делаем подробные архитектурные проекты. Полностью комплектуем свои проекты материалами, предметами мебели, света и декора. Проводим и сопровождаем ремонтно-отделочные работы.

Подход к разработке

Внимательное отношение к разработке дизайна, архитектурному проектированию, комплектации и ремонту позволяет нам воплощать в жизнь красивые и удобные решения. Над каждым проектом работает команда архитекторов и дизайнеров в тесном взаимодействии с заказчиком.

В процессе создания дизайна элементы интерьера подбираются с использованием натуральных образцов. Мы презентуем интерьер заказчику в виде набора фотореалистичных изображений с очень точным повторением материалов отделки и мебели. Так до начала ремонтно-отделочных работ мы в деталях демонстрируем максимально достоверный образ будущего пространства.

Для каждого проекта разрабатываются индивидуальные столярные изделия высокого качества: Мебель, декоративные элементы и украшения. Они помогают сделать интерьер более цельным и уникальным.

Мы скрупулезно оцениваем бюджет реализации проекта на этапе разработки. Просчитываем все будущие издержки и формируем понятный алгоритм расходования средств. В результате работы идут без разрывов и дополнительных трат.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 444
Всего сообщений: 2745
Всего зарегистрированных пользователей: 366
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru