Форум «Малоэтажное строительство в России»

04.10.2018

Малоэтажное строительство – один из ключевых факторов комплексного освоения территорий и одно из главных направлений государственной политики в РФ. 

  • По прогнозам Правительства России, доля жилья такого типа к 2020 году должна превысить 70%. Предполагается, что развитие малоэтажного строительства поспособствует общему экономическому росту страны за счет создания миллионов рабочих мест в сфере строительно-монтажных, отделочных работ, на рынке стройматериалов и в области специализированных услуг.

10 октября по инициативе НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» в Москве состоится Первый Всероссийский форум «Малоэтажное строительство в России» с международным участием. 



  • Сегмент малоэтажного строительства становится все привлекательнее для широких слоев населения. 
  • На форуме участники в формате дискуссии обсудят экономические, экологические и эстетические преимущества малоэтажного жилья и сформулируют профессиональное мнение о перспективах развития малоэтажного строительства на территории РФ. 
  • Людям хочется жить в комфортных условиях, в том числе в уютных малоэтажных домах. Задача специалистов отрасли совместными усилиями обеспечить им эту возможность.

В программе форума:

13.40 – 13.50

Дмитрий Гончаров, директор по управлению проектами LAMINAM Rus.

 

Тема доклада: «Экономические выгоды использования крупноформатных ультратонких плит LAMINAM в облицовке фасадов»

 Как использование материала влияет на снижение финансовых затрат при возведении малоэтажных зданий? Какие преимущества появляются при эксплуатации малоэтажных домов? Почему LAMINAM является универсальным материалом для решения архитектурных задач и дизайнерских идей? Аспекты сохранения экологии окружающей среды. Передовые технологии, факты, цифры, статистика.

13.50 – 14.00

Олейник Мария, Руководитель проектов Glekel Partners

Тема доклада: «Керамические слэбы LAMINAM для решения визуальной идентификации фасадов элитных коттеджей в Хосте»

 Общие аспекты и особенности проектирования коттеджей в Хосте обоснование решения выбора материалов от производителя LAMINAM Rus для облицовки фасадов малоэтажных зданий. Какие возможности реализации архитектурных задач дают крупноформатные керамические плиты LAMINAM.


Форум состоится: 

10 октября 2018 года, Event-Hall Даниловский, ул. Дубининская, дом 71, стр. 5.

Регистрация: https://ardexpert.timepad.ru/event/707322/