Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 22.12.2016 17:49 riedl.com (Гость)
Riedl · Messe-/Laden- & Objektbau GmbH
Englmannstett 40 · 83539 Pfaffing/Lehen · Germany
Тел. +49 (0)8039-90 58-0 · Факс +49 (0)8039-90 58-9910
info@riedl.com · riedl.com

Индивидуальные, высококачественные решения.

Являясь ультрасовременным, интернационально расположенным производителем и генеральным подрядчиком, фирма Ридл при совестной работе с агентурами, дизайнерами и архитекторами реализует первоклассные, индивидуальные проекты по обустройству и оформлению торговых и выставочных площадей, строительству объектов. Более чем 50-летний опыт, всеохватывающие сервисные услуги и мировая сеть делают предприятие, управляемое непосредственно владельцем, эффективным, сильным партнером и для больших интернациональных проектов.

Динамика
Максимальная гибкость


Сервис – наш элемент, эффективность - наше пристрастие, организация – наше особенное преимущество. Благодаря профессиональному управлению проектами фирма РИДЛ реализует даже самые притязательные и сложные проекты в кратчайшее время. Мы быстро мобилизуем огромные персональные и технические ресурсы и можем молниеносно перемещать и поставлять точно в срок самые большие объемы. Одновременно мы гарантируем нашим заказчикам отлично налаженную коммуникацию и прозрачность на всех этапах проекта.

Представительно и аутентично

Основываясь на опыте и совершенстве ручной работы, а также на великолепном знании материалов, фирма РИДЛ реализует самые требовательные проекты в области международного возведения объектов. Частные жилые помещения, гостиницы, общественные здания или конференциальные помещения: мы поможем Вам, выразить Вашу индивидуальность или неповторимую философию Вашей фирмы. В качестве генерального подрядчика мы выполняем все работы, связанные с этапами планирования и строительства и отвечаем за конструктивную работу трудового коллектива и безукоризненную координацию по срокам.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2685
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru